Отдых с удовольствием !

Кубок Руслана Салея. Календарь матчей.
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
Кубка Республики Беларусь (Кубок Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2019-2020 годов

Состав участников
Группа А

1.    Хоккейная команда «Неман»

2.    Хоккейная команда «Гомель»

3.    Хоккейная команда U20 (молодежная (до 20 лет) сборная Республики Беларусь по хоккею с шайбой)

4.    Хоккейная команда «Локомотив-Орша»

5.    Хоккейная команда «Могилев»

6.    Хоккейная команда «Пинские ястребы»

7.    Хоккейная команда «Барановичи»

8.    Хоккейная команда «Бобруйск»

Группа Б

9.    Хоккейная команда «Шахтер-Солигорск»

10.    Хоккейная команда «Динамо-Молодечно»

11.    Хоккейная команда «Металлург-Жлобин»

12.    Хоккейная команда «Лида»

13.    Хоккейная команда «Брест»

14.    Хоккейная команда «Химик»

15.    Хоккейная команда «Витебск»

16.    Хоккейная команда U18 (юниорская (до 18 лет) сборная Республики Беларусь по хоккею с шайбой)

Полуфиналисты

17.    Хоккейная команда «Динамо-Минск»

18.    Хоккейная команда «Юность-Минск»
            
            Группа А                                                         Группа Б
                                   01 августа 2019 г. (четверг)    
1. Локомотив - Бобруйск                                  1. Лида-Витебск
2. Могилев - U20                                             2. Металлург-U18
3. Пинск- Гомель                                             3. Брест-Шахтер
4. Барановичи - Неман                                     4. Химик - Молодечно

                                 3 августа 2019 г. (суббота)    
5. Бобруйск - Барановичи                                 5. Витебск - Брест
6. Неман - Пинск                                              6. Шахтер - Химик
7. Гомель - Могилев                                         7. Молодечно - U18
8. U20- Локомотив                                           8. Лида - Металлург

                                5 августа 2019 г. (понедельник)    
9. U20- Бобруйск                                            9. Металлург - Витебск
10. Локомотив Гомель                                    10. Лида - Молодечно
И. Могилев - Неман                                        11. U18- Шахтер
12. Пинск Барановичи                                    12. Химик - Брест
                             
                                7 августа 2019 г. (среда)    
13. Бобруйск - Пинск                                      13. Витебск - Химик
14. Барановичи - Могилев                               14. Брест-U18
15. Неман - Локомотив                                   15. Шахтер-Лида
16. Гомель - U20                                            16. Молодечно - Металлург

                              10 августа 2019 г. (суббота)    
17. Гомель - Бобруйск                                     17. Молодечно - Витебск
18. U20- Неман                                               18. Металлург - Шахтер
19. Локомотив - Барановичи                            19. Лида - Брест
20. Могилев - Пинск                                        20. U18- Химик

                             12 августа 2019 г. (понедельник)    
21. Бобруйск - Могилев                                   21. Витебск - U18
22. Пинск - Локомотив                                    22. Химик - Лида
23. Барановичи - U20                                      23. Брест - Металлург
24. Неман - Гомель                                         24. Шахтер - Молодечно

                              14 августа 2019 г. (среда)
25. Неман - Бобруйск                                      25. Шахтер - Витебск
26. Гомель - Барановичи                                 26. Молодечно - Брест
27. U20- Пинск                                               27. Металлург - Химик
28. Локомотив - Могилев                                 28. U18 - Лида

                                17 августа 20019 г. (суббота)
Победитель 1 - Юность-Минск    
Победитель 2 - Динамо-Минск 
 
                              18 августа 2019 г. (воскресенье)    
3-е место    
Финал