Отдых с удовольствием !

Новости
Кубок Руслана Салея. Календарь матчей.
ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ
Набор на отделения по хоккею с шайбой и фигурному катанию
Концерт Елены Ваенги
Открытие мотосезона 2019 на площадке Ледового дворца.
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ…
ХК «Барановичи» разгромил дома ХК «Брест» 5-0
ХК «Барановичи» обыграл юниорскую сборную Беларуси (U-18)
Закрытие мотосезона 2018 на площадке Ледового Дворца
Приглашаем в сауну Ледового дворца
Приглашаем на занятия йогой в Ледовый дворец!
Эксклюзивное интервью с главным тренером хоккейной команды Барановичей
Расписание игр хоккейной команды «Барановичи» на открытом чемпионате Республики Беларусь по хоккею с шайбой
Набор на отделение по хоккею и фигурному катанию
Великолепное выступление Цирка на воде на арене Ледового дворца.
День молодежи 2018
Аренда помещений
Открытие мотосезона-2018 на площадке "Ледового дворца"
Выставка-ярмарка «Здоровье-2018»
Услуги в Ледовом дворце -йога и пилатес
Вход в зал Ледовой арены для зрителей
И снова аншлаг. Концерт Стаса Михайлова.
Грипп и ОРВИ: признаки и симптомы, лечение, профилактика
Легенда русского рока группа "ДДТ"
Филипп Киркоров - «Я»
О вреде курения
Как это было. Гастроли цирка " Антре"
На площадке возле Ледового Дворца прошел 5-ый этап Кубка ADT.BY по скоростному маневрированию.
"День молодежи" на площадке ледового дворца.
В Ледовом дворце прошла церемония награждения лауреатов премии «Человек года»
“Арсенал” – МОЛОДЦЫ!!!
И снова аншлаг в Ледовом Дворце! Концерт Григория Лепса!
Пронзительная история любви в рок- опере "Юнона и Авось"
"BRUTTO" на сцене Ледового дворца
Неоновое шоу "Загадай желание Дед Мороз"
Ледовое шоу "В поисках Снегурочки"
Концерт Валерия Леонтьева
"Маматайм"- веселый праздник в Ледовом дворце
В Барановичах прошла спартакиада работников горисполкома
Концерт Ирины Круг
Закрытие мотосезона-2016 на площадке Ледового дворца
Цирк-шапито "Сириус"- волшебное представление.
День молодежи 2016 на площадке Ледового дворца
Дискотека СССР в Ледовом Дворце.
Это действительно - руки вверх или "Руки вверх" в ледовом!

... смотреть полностью
Кубок Руслана Салея. Календарь матчей.
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
Кубка Республики Беларусь (Кубок Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2019-2020 годов

Состав участников
Группа А

1.    Хоккейная команда «Неман»

2.    Хоккейная команда «Гомель»

3.    Хоккейная команда U20 (молодежная (до 20 лет) сборная Республики Беларусь по хоккею с шайбой)

4.    Хоккейная команда «Локомотив-Орша»

5.    Хоккейная команда «Могилев»

6.    Хоккейная команда «Пинские ястребы»

7.    Хоккейная команда «Барановичи»

8.    Хоккейная команда «Бобруйск»

Группа Б

9.    Хоккейная команда «Шахтер-Солигорск»

10.    Хоккейная команда «Динамо-Молодечно»

11.    Хоккейная команда «Металлург-Жлобин»

12.    Хоккейная команда «Лида»

13.    Хоккейная команда «Брест»

14.    Хоккейная команда «Химик»

15.    Хоккейная команда «Витебск»

16.    Хоккейная команда U18 (юниорская (до 18 лет) сборная Республики Беларусь по хоккею с шайбой)

Полуфиналисты

17.    Хоккейная команда «Динамо-Минск»

18.    Хоккейная команда «Юность-Минск»
            
            Группа А                                                         Группа Б
                                   01 августа 2019 г. (четверг)    
1. Локомотив - Бобруйск                                  1. Лида-Витебск
2. Могилев - U20                                             2. Металлург-U18
3. Пинск- Гомель                                             3. Брест-Шахтер
4. Барановичи - Неман                                     4. Химик - Молодечно

                                 3 августа 2019 г. (суббота)    
5. Бобруйск - Барановичи                                 5. Витебск - Брест
6. Неман - Пинск                                              6. Шахтер - Химик
7. Гомель - Могилев                                         7. Молодечно - U18
8. U20- Локомотив                                           8. Лида - Металлург

                                5 августа 2019 г. (понедельник)    
9. U20- Бобруйск                                            9. Металлург - Витебск
10. Локомотив Гомель                                    10. Лида - Молодечно
И. Могилев - Неман                                        11. U18- Шахтер
12. Пинск Барановичи                                    12. Химик - Брест
                             
                                7 августа 2019 г. (среда)    
13. Бобруйск - Пинск                                      13. Витебск - Химик
14. Барановичи - Могилев                               14. Брест-U18
15. Неман - Локомотив                                   15. Шахтер-Лида
16. Гомель - U20                                            16. Молодечно - Металлург

                              10 августа 2019 г. (суббота)    
17. Гомель - Бобруйск                                     17. Молодечно - Витебск
18. U20- Неман                                               18. Металлург - Шахтер
19. Локомотив - Барановичи                            19. Лида - Брест
20. Могилев - Пинск                                        20. U18- Химик

                             12 августа 2019 г. (понедельник)    
21. Бобруйск - Могилев                                   21. Витебск - U18
22. Пинск - Локомотив                                    22. Химик - Лида
23. Барановичи - U20                                      23. Брест - Металлург
24. Неман - Гомель                                         24. Шахтер - Молодечно

                              14 августа 2019 г. (среда)
25. Неман - Бобруйск                                      25. Шахтер - Витебск
26. Гомель - Барановичи                                 26. Молодечно - Брест
27. U20- Пинск                                               27. Металлург - Химик
28. Локомотив - Могилев                                 28. U18 - Лида

                                17 августа 20019 г. (суббота)
Победитель 1 - Юность-Минск    
Победитель 2 - Динамо-Минск 
 
                              18 августа 2019 г. (воскресенье)    
3-е место    
Финал   
 

Мы в социальных сетях




Наша фотогалерея